• кино на REN TV
    "Лузеры"
    Смотрите на канале REN TV 26.09.2017 20:00
  • кино на REN TV
    "Судья Дредд"
    Смотрите на канале REN TV 30.09.2017 23:30

ТЕЛЕПРОГРАММА

  • Понедельник
    05:00 "Странное дело" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Кино": Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике "Первый мститель: Другая война" (США) 12 +
    16:05 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Деннис Куэйд, Мэттью Фокс, Форест Уитакер в триллере "Точка обстрела" (США) 16 +
    21:40 ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:20 "Кино": Джеймс Кэвизел, Диора Бэрд, Джеймс Фрейн в боевике "Транзит" (США) 18 +
    ПРОФИЛАКТИКА с 01:45 до 06:00
  • Вторник
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Кино": Джейсон Момоа, Стивен Лэнг, Рэйчел Николс в приключенческом боевике "Конан-варвар" (США) 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Джеффри Дин Морган, Зои Салдана в боевике "Лузеры" (США) 16 +
    21:50 ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:20 "Кино": Пол Уокер в боевике "Тачка №19" (США - ЮАР) 16 +
    02:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:00 "Тайны Чапман" 16 +
    04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Среда
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны революции с Анной Чапман" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны революции с Анной Чапман" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны революции с Анной Чапман" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Оуэн Уилсон, Лэйк Белл, Пирс Броснан в боевике "Выхода нет" (США) 16 +
    22:00 ПРЕМЬЕРА. "Всем по котику" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:20 "Кино": Жан Рено в боевике "22 пули: Бессмертный" (Франция) 16 +
    02:40 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:40 "Тайны Чапман" 16 +
    04:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Четверг
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны революции с Анной Чапман" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны революции с Анной Чапман" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны революции с Анной Чапман" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Эд Скрейн, Рэй Стивенсон в боевике "Перевозчик: Наследие" (Франция - Китай - Бельгия) 16 +
    22:00 ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:20 "Кино": Томас Джейн, Джеймс Марсден, Билли Боб Торнтон в триллере "В лабиринте гризли" (США - Канада) 16 +
    02:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:00 "Тайны Чапман" 16 +
    04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Пятница
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 ПРЕМЬЕРА." День сенсационных материалов" с Игорем Прокопенко" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 ПРЕМЬЕРА." День сенсационных материалов" с Игорем Прокопенко" 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА." День сенсационных материалов" с Игорем Прокопенко" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 ПРЕМЬЕРА." День сенсационных материалов" с Игорем Прокопенко" 16 +
    23:00 "Кино": Николас Кейдж, Гэри Синиз, Джон Херд в боевике "Глаза змеи" (США - Канада) 16 +
    00:45 "С чего начинается Родина" Сериал 16 +
    До 05:00
  • Суббота
    05:00 "С чего начинается Родина" Сериал 16 +
    08:15 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия) 0 +
    09:55 ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" 16 +
    10:40 ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" 16 +
    11:40 ПРЕМЬЕРА. "Ремонт по-честному" 16 +
    12:25 ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    12:35 ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    16:35 ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    19:00 ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные писки. Паранормальные в погонах: экстрасенсы на госслужбе" Документальный спецпроект 16 +
    21:00 "Кино": Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс в фантастическом боевике "Мстители: Эра Альтрона" (США) 12 +
    23:30 "Кино": Карл Урбан, Оливия Тирлби, Лина Хиди в боевике "Судья Дредд 3D" (США) 16 +
    01:30 "Кино": Кифер Сазерленд, Джулия Робертс, Кевин Бейкон в фантастическом триллере "Коматозники" (США) 16 +
    03:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Воскресенье
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    07:00 "Боец" Сериал 16 +
    18:10 "Кино": Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс в фантастическом боевике "Мстители: Эра Альтрона" (США) 12 +
    20:50 "Кино": Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли в фантастическом боевике "Человек-муравей" (США) 12 +
    23:00 ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16 +
    00:00 ПРЕМЬЕРА. "Соль" Музыкальное шоу Захара Прилепина. "Аффинаж" 16 +
    01:40 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00