• кино на REN TV
    "Смертельное Оружие"
    Смотрите на канале REN TV 23.04.2018 00:30
  • кино на REN TV
    "Сквозные Ранения"
    Смотрите на канале REN TV 24.04.2018 20:00
  • кино на REN TV
    "Смертельное Оружие 2"
    Смотрите на канале REN TV 24.04.2018 00:30
  • кино на REN TV
    "Сумасшедшая Езда"
    Смотрите на канале REN TV 25.04.2018 20:00
  • кино на REN TV
    "Смертельное Оружие 3"
    Смотрите на канале REN TV 25.04.2018 00:30
  • кино на REN TV
    "13-Й Воин"
    Смотрите на канале REN TV 26.04.2018 20:00
  • кино на REN TV
    "Смертельное Оружие 4"
    Смотрите на канале REN TV 26.04.2018 00:30
  • кино на REN TV
    "Возмещение Ущерба"
    Смотрите на канале REN TV 27.04.2018 20:00
  • кино на REN TV
    "Кобра"
    Смотрите на канале REN TV 28.04.2018 00:50
  • сериал на REN TV
    "Снайпер 2"
    Смотрите на канале REN TV 29.04.2018 20:30
  • сериал на REN TV
    "Оружие Возмездия"
    Смотрите на канале REN TV 29.04.2018 23:45

ТЕЛЕПРОГРАММА

  • Понедельник
    05:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Рэмбо 4" (Германия - США) 16 +
    21:30 ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие" (США) 16 +
    ПРОФИЛАКТИКА С 01:45 ДО 06:00
  • Вторник
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Стивен Сигал в боевике "Сквозные ранения" (США - Австралия) 16 +
    21:50 ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие 2" (США) 16 +
    02:40 "Старое ружье" Сериал 16 +
    04:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Среда
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Николас Кейдж, Эмбер Хёрд в боевике "Сумасшедшая езда" (США) 16 +
    21:50 ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие 3" (США) 16 +
    02:40 "Старое ружье" Сериал 16 +
    04:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Четверг
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    11:00 ПРЕМЬЕРА. "Чернобыль. Секретное расследование" Документальный спецпроект 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Антонио Бандерас, Омар Шариф, Дайан Венора в приключенческом боевике "13-й воин" (США) 16 +
    21:50 ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА."Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие 4" (США) 16 +
    02:45 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:45 "Тайны Чапман" 16 +
    04:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Пятница
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Возмещение ущерба" (США) 16 +
    22:00 ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Джеки Чан в боевике "Кто я?" (Гонконг) 16 +
    02:45 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:45 "Тайны Чапман" 16 +
    04:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Суббота
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    10:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 ПРЕМЬЕРА. "Во все тяжкие" Документальный спецпроект 16 +
    21:00 ПРЕМЬЕРА. "Предсказания смерти: карта будущих катастроф " Документальный спецпроект 16 +
    23:00 "Документальный спецпроект" 16 +
    00:50 "Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Кобра" (США) 16 +
    02:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Воскресенье
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Кино": анимационный фильм "Луни Тюнз: Снова в деле (Германия - США) 12 +
    07:45 "Кино": Джеки Чан в боевике "Кто я?" (Гонконг) 16 +
    10:00 ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" 16 +
    11:00 ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" 16 +
    12:00 ПРЕМЬЕРА."Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    16:35 ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    18:30 ПРЕМЬЕРА."Засекреченные списки. Самые худшие!" Документальный спецпроект 16 +
    20:30 Марина Александрова, Александр Лазарев-младший, Анатолий Кот в сериале "Снайпер 2. Тунгус" 16 +
    23:45 "Снайпер. Оружие возмездия" Сериал 16 +
    03:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00