• кино на REN TV
    "Специалист"
    Смотрите на канале REN TV 22.01.2018 20:00,23.01.2018 14:00
  • кино на REN TV
    "Танго И Кэш"
    Смотрите на канале REN TV 23.01.2018 20:00,24.01.2018 14:00
  • кино на REN TV
    "Корабль-Призрак"
    Смотрите на канале REN TV 23.01.2018 00:30
  • кино на REN TV
    "Белая Мгла"
    Смотрите на канале REN TV 25.01.2018 00:30
  • кино на REN TV
    "Эпидемия"
    Смотрите на канале REN TV 26.01.2018 23:00

ТЕЛЕПРОГРАММА

  • Понедельник
    05:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "След пираньи" Сериал 16 +
    16:05 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Сильвестр Сталлоне, Шэрон Стоун в боевике "Специалист" (Перу - США) 16 +
    22:00 ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Лиам Нисон, Мэгги Грэйс в боевике "Заложница 2" (Франция) 16 +
    ПРОФИЛАКТИКА 01:45-06:00
  • Вторник
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Кино": Сильвестр Сталлоне, Шэрон Стоун в боевике "Специалист" (Перу - США) 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел в боевике "Танго и Кэш" (США) 16 +
    22:00 ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Габриэл Бирн, Джулианна Маргулис в фильме ужасов "Корабль-призрак" (США - Австралия) 18 +
    02:10 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:10 "Тайны Чапман" 16 +
    04:10 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Среда
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    11:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Кино": Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел в боевике "Танго и Кэш" (США) 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": боевик "13-й район" (Франция) 16 +
    21:40 ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Уэсли Снайпс, Дайан Лейн в триллере "Убийство в Белом доме" (США) 18 +
    02:30 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:30 "Тайны Чапман" 16 +
    04:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Четверг
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Кино": Уэсли Снайпс, Дайан Лейн в триллере "Убийство в Белом доме" (США) 18 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 "Кино": Сирил Раффаэлли, Давид Белль, Филипп Торретон в боевике "13-й район: Ультиматум" (Франция) 16 +
    21:50 ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" 16 +
    23:00 "Новости" 16 +
    23:25 ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    00:30 "Кино": Кейт Бекинсейл в триллере "Белая мгла" (США) 16 +
    02:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    03:20 "Тайны Чапман" 16 +
    04:15 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Пятница
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Документальный проект" 16 +
    07:00 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
    08:30 "Новости" 16 +
    09:00 "Документальный проект" 16 +
    10:00 "Документальный проект" 16 +
    12:00 "Информационная программа 112" 16 +
    12:30 "Новости" 16 +
    13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
    14:00 "Засекреченные списки. Голая правда: 7 грязных скандалов" Документальный спецпроект 16 +
    16:00 "Информационная программа 112" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" 16 +
    18:00 ПРЕМЬЕРА. "Страшное дело" Документальный спецпроект 16 +
    19:00 "Информационная программа 112" 16 +
    19:30 "Новости" 16 +
    20:00 ПРЕМЬЕРА. "Страшное дело" Документальный спецпроект 16 +
    23:00 "Кино": Дастин Хоффман, Рене Руссо, Морган Фриман в драматическом триллере "Эпидемия" (США) 16 +
    01:30 "Кино": Джордж Клуни, Вера Фармига в драме "Мне бы в небо" (США) 16 +
    03:30 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
    04:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Суббота
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    08:20 "Кино": Стив Карелл, Дженнифер Гарнер в комедии "Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день" (США) 6 +
    09:55 ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" 16 +
    10:40 ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" 16 +
    11:40 "Ремонт по-честному" 16 +
    12:30 ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    16:30 "Новости" 16 +
    16:35 ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    17:00 ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    19:00 ПРЕМЬЕРА."Засекреченные списки. Самые страшные" Документальный спецпроект 16 +
    21:00 "Кино": Стивен Сигал, Томми Ли Джонс в боевике "В осаде" (США - Франция) 16 +
    23:00 "Кино": Стивен Сигал в боевике "В осаде 2: Темная территория" (США) 16 +
    00:50 "Кино": Стивен Сигал в боевике "К солнцу" (США - Япония) 18 +
    02:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00
  • Воскресенье
    05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
    06:00 "Кино": Стивен Сигал в боевике "В осаде 2: Темная территория" (США) 16 +
    08:00 "Бандитский Петербург: Барон" Сериал 16 +
    13:00 "Бандитский Петербург: Адвокат" Сериал 16 +
    23:00 ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16 +
    00:00 "Соль" Музыкальное шоу Захара Прилепина. Павел Кашин 16 +
    01:40 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
    До 05:00